Четверг, 18.01.2018, 06:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Федоровская средняя общеобразовательная школа №5"

http://деньюгры.рф
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Интернет-конкурс социальных видеороликов «Здорово жить!»
10:39
Интернет-конкурс социальных видеороликов «Здорово жить!»

  С 20 октября по 1 ноября 2017 года в официальной группе МКУ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» в социальной сети Вконтакте проходило интернет-голосование за лучшие работы районного Интернет-конкурса социальных видеороликов «Здорово жить!»
Одновременно с пользовательским интернет - голосованием проходила оценка конкурсных работ экспертной комиссией конкурса.
По итогам конкурса победителями стали:

Возрастная категория: 14-18 лет
Номинация «Полезные привычки»

I место – Викторова Ангелина Сергеевна, Кристев Андрей Александрович «Я выбираю спорт и нас таких много!» (г.п. Лянтор,МБОУ «Лянторская СОШ №4»).
II место – Мамаев Даниил Вячеславович «Парное молоко», (с.п. Локосово, МКУ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»).
III место – Бегов Александр Сергеевич, Ганбирова Симизар Эхтиран кызы, Мухитдинова Дарья Камильевна, Онуку Олеся Васильевна, Храмова Мария Михайловна «Здоровое решение» (г.п. Фёдоровский, МКУ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»).

Номинация «Живи ярко»

I место – Мирзамов Алимирза Шакирович, Золотарев Станислав Евгеньевич, Цукур Анна Владимировна, Коннов Артем Васильевич, «Беречь природу - дар бесценный» (с.п. Ульт-Ягун, МКУ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»).
II место – Приблуда Анна Андреевна, Камалова Алсу Айдаровна, Попова Кристина Анатольевна, Ступникова Анастасия Евгеньевна, Янукович Елена Сергеевна «Мы за здоровый образ жизни!» (г.п. Фёдоровский, МБОУ «Фёдоровская СОШ № 5»).
III место – Кырова Кристина, Бузакина Анастасия, Абишева Арина, Хамзеева Дарина, Логинова Дарья «Мы за здоровый образ жизни» (г.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ №1»).
Диплом участника – Довженко Кира, Берсенева Татьяна «А что же мне выбрать?» (с.п. Солнечный, МБОУ «Солнечная СОШ №1»).
Диплом участника – Коновалюк Владислав Владимирович, Лутфуллин Артур Азатович, Малюгина Елена Константиновна «Мы выступаем за…» (г.п. Белый Яр, МКУ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»).
Номинация «Здравые мысли»
I место – Оразов Максат Муратович,Склярова Юлия Витальевна, Булатов Вячеслав Александрович, Крючкова Ольга Константиновна, Самухов Игорь Дмитриевич
«Жить здорово» (г.п. Барсово, МБОУ «Барсовская СОШ №1»).
Диплом участника – Набибуллин Данил Ринатович, Склярова Юлия Витальевна, Булатов Вячеслав Александрович, Крючкова Ольга Константиновна, Самухов Игорь Дмитриевич «Мы за светлое будущее» (г.п. Барсово, МБОУ «Барсовская СОШ №1»).
Диплом участника – Ерёменко Александра Юрьевна, Мкртчян Сона Бориковна, Уразбаева Инна Станиславовна «Объединение «Умелые руки» (г.п. Лянтор, МБОУ «Лянторская СОШ №6»).

Возрастная категория: 18-30 лет
Номинации «Полезные привычки»

I место - Родичкина Светлана Николаевна, Мищенко Надежда Александровна, Любина Галина Анатольевна, Любина Анна, Суворов Иван «Профилактика вредных привычек» (г.п. Лянтор, МБОУ «Лянторская СОШ №3»).
Номинация «Живи ярко»
I место – Хайретдинов Айгиз Айратович, Николаева Елена Юрьевна, Рожкова Марина Юрьевна, Лудин Игорь Олегович, Круковец Екатерина Сергеевна «Живи ярко» (МБОУ «Солнечная СОШ №1»).
II место – Ядне Василий Яковлевич «Пейнтбол – это вид спорта!» (г.п. Лянтор, МБОУ «Лянторская СОШ №1», МОО «Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи «ПЕРЕСВЕТ»).
Диплом участника – Роженко Ирина Валерьевна «Танец – это жизнь!» (с.п. Ульт-Ягун).

 

Просмотров: 58 | Добавил: SOSH5
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2018